29.11.2016 15:12
Консультации.
Просмотров всего: 7350; сегодня: 1.

1000 и один выходной от TripAggregator

1000 и один выходной от TripAggregator

Как вы проводите выходные? Превращается ли каждый пятничный вечер в ожидание чуда? И дарит ли субботнее утро открытия и приключения? Собирает ли ваша лента в соц. сетях по понедельникам самое большое количество лайков и комментариев? Если нет, то это означает только одно - вы еще не открывали в интернете ресурс TripAġġregator. И не открыли тысячу сценариев как организовать потрясающе интересные выходные.

Встаем пораньше - подремать можно и в удобном экскурсионном автобусе - и отправляемся в соседний регион. А там - на расстоянии сотни километров - другая история и другая природа, музеи, совершенно не похожие на привычные хранилища произведений искусств, набережные, улицы. Отменяем скучную готовку и всей семьей отправляемся на гастрономический мастер-класс. Учимся лепить пельмени и раскрашивать домики из имбирного печенья, что особенно актуально перед новым годом. И субботнее меню меняем кардинально – на эчпочмаки в Казани, бешбармак в Уфе, перепечи в Ижевске. И добавляем еще дегустацией - в Угличе в музее водки, в Самаре - на Жигулевском пивзаводе. А на десерт - пастила в Коломне, кофе в питерских кофейнях. Вечером - романтика ночных городов, охота на приведений, квесты, зажигательные шоу с национальным колоритом. В воскресенье - продолжение приключений и, конечно, особенности регионального шоппинга. С самым вкусным сыром, вареньем, самой красивой посудой, новогодними игрушками и многим другим.

Выбрать сценарий совсем не сложно - TripAġġregator - эксперт в подборе туров на выходные предлагает почти две тысячи готовых решений по более чем двадцати российским регионам и зарубежным направлениям.

"Наша цель - не просто сделать ресурс, где собраны предложения по выходным, - говорят разработчики системы TripAġġregator. Мы хотим научить россиян отдыхать, путешествовать, узнавать что-то новое и не один раз в год, во время планового отпуска, а как можно чаще - каждые выходные. Несколько лет назад стали модными проводить время в торгово-развлекательных центрах. Уже неплохо для семейного досуга - диваны и телевизор поменяли на кинотеатры, аттракционы, фуд-корты... А теперь мы планируем показать, что есть сотни, тысячи гораздо более познавательных, полезных, интересных сценариев для выходных, которые станут прекрасным объединяющим семью фактором, романтичными поводами, лучшими воспоминаниями для дружеской компании. И мы уверены, что создание такого ресурса как TripAġġregator поможет создать новый тренд - путешествия на выходные по регионам России».

Что мешает россиянам сегодня путешествовать по выходным? Отсутствие информации. Возможно, многие и не против отправиться всей семьей в мини-отпуск, но где найти информацию обо всех возможностях отдыха на расстоянии двух - трех часов поездки. В системе почти две тысячи туров: классические обзорки и умопомрачительные квесты, туры на два дня или программы для более продолжительных выходных. Выбрать просто - зайти в систему, выбрать регион, изучить туры, найти самый лучший и тут же его забронировать. А еще победить несколько распространенных стереотипов.

Стереотип первый - отдыхать это дорого.

Открываем главную столицу и видим анонсы предложений: туры по Москве 27 предложений по цене от 850 рублей, предложения по выходным в Санкт-Петербурге - 43 тура по такой же стоимости; экскурсии в Самарской области целых 167 вариантов - самый выгодный из которых 175 рублей; туры по Золотому кольцу - от 1400 рублей.

Для удобства пользователей на заглавной странице каждого региона и предложения в системе размещена цена. Так вот цены на нескучные уикенд-путешествия начинаются от 450 рублей. Теперь сравниваем стоимость кофе с десертом, перекусом в фастфуде, билетом в кино и понимаем, что путешествие на выходной день вполне сравнимо по цене с походом в кофейню. Только вот бонусом к этим тратам станут новые знания и впечатления, чудесные воспоминания и фотографии. А если очень хочется кофе - берем с собой в термосе.

Стереотип второй - чтобы увидеть что -то интересное нужно отправиться куда-то далеко- далеко.

А может мы просто пропустили, что где-то совсем недалеко какой-то любитель -бизнесмен воздвиг готический замок. А вот в соседнем селе жители отреставрировали соседний храм, и он засверкал куполами, зазвучали на всю округу колокола. Или там, где был пустынный берег, чудом появилась сказочная деревня с Тыгыдымским конем. И знания о собственном городе не мешало бы пополнить - на экскурсии, или подтвердить - во время квеста. А возможно настоящим открытием станет интересный и полезный мастер-класс, который проходит в ресторане в десяти минутах от дома.

Стереотип третий - даже если есть что посмотреть, нет готовых предложений.

Вот это очень легко опровергнуть - просто зайдите в систему TripAġġregator. И выбирайте! Романтический тур с Владимиром и Суздалью - с конными прогулками, мастер-классом по танцам, ночной заезд на лимузине с шампанским по Москве, вкусная Казань, янтарный Калининград, королевские визиты, путешествие к гадюке Васильевне, тур на лыжах к Дед Морозу и еще много чего интересного, что сочинили - придумали-разработали туроператоры.

Кстати про Дедов Морозов... В TripAġġregator сегодня 52 предложения для новогодних путешествий. Национальность волшебников, особенности программ, транспорт, на котором можно добраться, а также длительность и стоимость туров выбирайте сами!


Ньюсмейкер: Агг Лаб — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...